Centre d'innovation de l'Ontario

Gestionnaire de programmes

Pour parler avec une personne en français, veuillez communiquer avec :

Martin Lord 
Gestionnaire principal, secteur de l’automobile et de la mobilité
(416) 629 3126
MLord@oc-innovation.ca

Balinder Rai
Gestionnaire en développement commercial et commercialisation – équipe nord-est
(416) 254 0657
BRai@oc-innovation.ca

Chris Ritchie
Gestionnaire en développement commercial et commercialisation – équipe nord-est

(613) 868 4818
critchie@oc-innovation.ca

Angela Fong
Gestionnaire de programmes


AFong@oc-innovation.ca
Programme:

Graham Takata
Gestionnaire de programmes


GTakata@oc-innovation.ca
Programme: Le Réseau d’innovation pour les véhicules automatisés (RIVA)

Natalia Lobo
Gestionnaire de programmes


NLobo@oc-innovation.ca
Programme: Bourses AvantageTALENT , Stages AvantageTALENT , Programme de développement technologique de la 5G pour les PME du projet ENCQOR , Programme de développement technologique de la 5G pour le milieu de l’enseignement du projet ENCQOR

Shane Daly
Coordonnateur, Automobile et innovation de la mobilité


sdaly@oc-innovation.ca
Programme: ASCIP

Sharon Sukhdeo
Gestionnaire de programmes


SSukhdeo@oc-innovation.ca
Programme : la préparation à la commercialisation

Suzy Lim
Gestionnaire de programmes


sulim@oc-innovation.ca
Programme : Bon pour l’Innovation et la Productivité

Vahid Sadr
Gestionnaire de programmes

vsadr@oc-innovation.ca
Programme : programme de démonstration 5G ENCQOR , Programme de démonstration Réseaux de la prochaine génération (RPG)

For other general enquirers, please email info@oc-innovation.ca.