OCI

La version de votre navigateur internet est trop ancienne

Malheureusement, oc-innovation.ca n'est pas compatible avec Internet Explorer.

Veuillez essayer une des options suivante.

Download Google Chrome
Download Mozilla FireFox
Download Microsoft Edge
Download Apple Safari
Join us at DiscoveryX Conference April 17-18 @ Enercare Centre, Toronto.

Centre d'innovation de l'Ontario

Gestionnaire en développement commercial

OBTENEZ DES RENSEIGNEMENTS EN FRANÇAIS

Headshot of alex carlone

Alex Carlone

Coordonnateur du programme

ACarlone(at)oc-innovation.ca

Patrick Farrer

Gestionnaire en développement commercial 

pfarrer@oc-innovation.ca

A headshot of John George

John George

Gestionnaire en développement commercial 

jgeorge@oc-innovation.ca

Michael Jones headshot

Dr Michael R. Jones

Gestionnaire en développement commercial 

mjones@oc-innovation.ca

Mandhir Kalia

Responsable de l’investissement 

mkalia@oc-innovation.ca

Philippa King

Directrice, Plateformes technologiques

pking@oc-innovation.ca

Fernanda Navarro

Gestionnaire en développement commercial 

fnavarro@oc-innovation.ca

Amir Pahlevanpour

Gestionnaire en développement commercial

apahlevanpour@oc-innovation.ca

Balinder Rai

Responsable de l’équipe du développement des affaires

brai@oc-innovation.ca

Chris Ritchie

Responsable de l’équipe du développement des affaires

crichie@oc-innovation.ca

Mandeep Singh Rehal

Gestionnaire en développement commercial 

msrehal@oc-innovation.ca

Dr. Jeff van Heumen

Responsable de l’équipe du développement des affaires

jvanheuman@oc-innovation.ca

Feiran Zhou

Gestionnaire en développement commercial 

fzhou@oc-innovation.ca